|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 유리에서 금속 밀폐 씰 | 도금: | 금도금 |
|---|---|---|---|
| 임피던스: | 50Ω RF DC 또는 기타 | 자격증: | ROHS ISO-9001-2015 |
| 핀: | 하나의 | 재료: | Kovar 4J29 |
| 유리: | 7052,7070 | Hermecity: | <1.01325 x 10e-08 std.cc/s |
| 강조하다: | 신비하게 밀봉된 전기 연결관,신비한 전기 연결관 |
||
밀폐형 유리 금속 실 RF/DC 피드스루 /다중 핀 헤더 /커넥터 라고도 함 유리 절연체입니다. 주로 모듈 간, 모듈과 부품 간에 가스 밀폐 요구 사항이 있는 마이크로파 신호, 전력 신호 및 제어 신호를 전송하는 데 사용됩니다. 밀폐 부품에서 가장 중요한 구성 요소 중 하나입니다.
낮은 유전 상수와 낮은 유전 손실을 가진 유리가 절연 및 지지 재료로 사용됩니다. 하우징과 도체는 코바 알로이로 만들어져 고온에서 소결되며 표면은 금도금됩니다. 중심 도체는 금 와이어 본딩, 납땜 및 커플링 등 다양한 종단 스타일을 가지고 있습니다. 유리 절연체는 작고 가벼우며 밀폐성이 뛰어나고 신뢰성이 높으며 최근 몇 년 동안 전자 제조 산업에서 널리 사용되었습니다.
![]()
사양:
| 제품명 | 밀폐형 유리 금속 실 |
| 임피던스 | 50Ω RF |
| 유형 | 1핀 |
| 행 | 1행 |
| 색상 | 금도금 |
| 하우징 및 핀 재질 | 코바 4J29 |
|
유리 재질
유리 색상
|
7050 또는 7070 유형
녹색 또는 흰색
|
| 주파수 범위 | DC~50 GHz |
| VSWR | ≤1.2 |
| 내전압 | ≥300V |
|
밀폐성 누설률 |
<1.01325 X 10-3 Pa*cm3/s |
| 절연 저항 | 단일 핀의 경우 ≥2000MΩ, 다중 핀의 경우 ≥1000MΩ |
| 작동 온도 | -65℃~+260℃ |
특징:
-작은 크기
-경량
-밀폐형
-안정적인 품질 및 높은 신뢰성
-내부 도체: 금 와이어 본딩, 납땜 및 커플링 방법 선택 가능
응용 분야:
전자 패키지, 전자 대응 장치, 위성, 미사일, 레이더 및 기타 항공 전자, 항공 우주 및 자동차 분야의 광범위한 응용 분야. SMA, 밀리미터파 제품과 함께 사용할 수 있습니다.
상세 이미지
![]()
제품 목록: 카탈로그-유리 금속 밀폐 실.pdf
| 50Ω RF 단일 핀 JM 시리즈 | 납땜 커플링 및 본딩 선택 |
| 50Ω RF 단일 핀 JM 표준 시리즈 | 납땜 커플링 및 본딩 선택 |
| 50Ω RF 단일 핀 JM 비표준 시리즈 | 납땜 커플링 및 본딩 선택 |
| DC 단일 핀 JK 시리즈 | 납땜 및 본딩 선택 |
| DC 단일 핀 JK 표준 시리즈 | 납땜 및 본딩 선택 |
| DC 단일 핀 JK 비표준 시리즈 | 납땜 및 네일 헤드 본딩 선택 |
|
다중 핀 헤더 JMC 시리즈
|
1-9 핀, 1-3 행 선택 가능 |
| 맞춤형 치수 |
광범위 |
참고:
100,000개 이상의 밀폐형 유리 금속 실 커넥터 유형을 보유하고 있습니다. 사용 중인 커넥터를 찾을 수 없는 경우 자세한 내용을 알려주시면 연락드리겠습니다.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652