|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 동축 어댑터 | 도금: | 금 Plated/ 니켈은 도금처리했습니다 |
|---|---|---|---|
| 임피던스: | 50Ω | 자격증: | CE RoHS 규제 |
| 유전체: | PTFE | 모델: | SMA-KFK |
| 강조하다: | 금으로 칠한 SMA RF 커넥터,4穴フランジマウントアダプター,50オームオス-オスコネクター |
||
금도금 4홀 플랜지 마운트 RF 어댑터 SMA 직선 50옴 수-수
SMA 시리즈는 소형 고주파 RF 동축 커넥터의 일종입니다. 소형, 우수한 대역폭, 우수한 전기적 특성을 특징으로 합니다. 마이크로파 통신 및 마이크로파 측정 장치의 다양한 분야에서 가장 널리 사용되는 RF 동축 커넥터입니다. 당사에서 개발한 고성능 커넥터는 최대 20GHz까지 도달할 수 있습니다.
1. SMA RF 커넥터는 퀵 커넥트, 푸시온 또는 표준 인터페이스, 직선, 90도 버전 및 벌크헤드 또는 4홀 패널 구성으로 제공됩니다.
2. SMA RF 커넥터는 납땜이나 압착이 필요 없이 두 개의 커넥터를 함께 나사로 조이기만 하면 되는 고품질의 빠른 조합입니다.
3. SMA 전기 커넥터는 마이크로파, 안테나 및 테스트 계측 등에 널리 사용됩니다.
4. SMA RF 커넥터는 소형, 진동 방지 및 최대 18GHz의 넓은 주파수 범위(당사 SMA RF 커넥터는 20GHz까지 가능)를 갖춘 나사 결합 RF 동축 커넥터입니다.
![]()
사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50옴 |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | 0.30dB 이하 |
| VSWR | 1.2 이하(DC-6GHz) |
| 절연 저항 | 5000M옴 이상 |
| 중심 접점 저항 | 3m옴 이하 |
| 외부 접점 저항 | 2m옴 이하 |
| 결합 주기 | 500회 이상 |
| 온도 범위 | -65~+165°C |
| 유전체 | PTFE |
상세 도면
![]()
응용 분야:
* 네트워크
* 위성 통신
* 컴퓨터/LAN
* 컴퓨터/LAN
* 이동 통신
* 계측
* 기지국
* 이동 통신
* 실외 시설
* 레이더, 마이크로파
* 통신
* 계측
* 자동차
* 점퍼선 연결
* 기본 시설
* 라디오, TV 안테나 시스템
제품 카탈로그:
| RF 어댑터 |
| RF 케이블 어셈블리 |
| 유리-금속 밀봉 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로파 회전 조인트 |
| 도파관-동축 어댑터 |
| SMA/SSMA RF 커넥터 |
| SMP/SSMP RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N 타입 RF 커넥터 |
| BNC RF 커넥터밀리미터파 커넥터(2.4mm, 2.92mm) |
참고:
10,000가지 이상의어댑터,를 보유하고 있습니다. 사용 중인 커넥터를 찾을 수 없는 경우 자세한 내용을연락처로 문의해 주십시오.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652