|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 동축 어댑터 | 도금: | 금 Plated/ 니켈은 도금처리했습니다 |
|---|---|---|---|
| 임피던스: | 50Ω | 자격증: | CE RoHS 규제 |
| 유전체: | PTFE | 모델: | SMA-KK1 |
| 강조하다: | 금으로 칠한 SMA 여성 어댑터,50ohm SMA RF 커넥터,직선 SMA 여성에서 여성 어댑터 |
||
금도금 RF 어댑터 직결 50옴 SMA 암 to SMA 암
TYPE SMA는 작고 나사식 결합 방식을 사용하는 RF 동축 커넥터의 한 종류로 널리 사용됩니다. 특성 임피던스는 50옴입니다. 커넥터의 특성은 넓은 주파수 범위, 우수한 성능, 높은 신뢰성을 갖습니다. WLAN 시스템, 제어 프로그램, 마이크로파 장비 및 디지털 통신 시스템의 RF 회로에서 RF 케이블 또는 마이크로스트립 라인과의 연결에 사용됩니다. 세미 리지드 또는 세미 플렉스 케이블을 사용하면 주파수가 최대 18GHz까지 가능합니다.
특징:
1. SMA RF 커넥터는 퀵 커넥트, 푸시온 또는 표준 인터페이스, 직결, 90도 버전뿐만 아니라 벌크헤드 또는 4홀 패널 구성으로 제공됩니다.
2. SMA RF 커넥터는 납땜이나 크림핑 없이 두 개의 커넥터를 단순히 나사로 조여 고품질의 빠른 조합이 가능합니다.
3. SMA 전기 커넥터는 마이크로파, 안테나 및 테스트 계측 등에 널리 사용됩니다.
4. SMA RF 커넥터는 소형, 진동 방지 및 최대 18GHz의 넓은 주파수 범위(당사의 SMA RF 커넥터는 20GHz까지 가능)를 갖춘 나사식 결합 RF 동축 커넥터입니다.
![]()
사양:
| 인터페이스 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 접촉 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 결합 주기 | ≥500 |
| 온도 범위 | -65~+165℃ |
| 유전체 | PTFE |
상세 도면
![]()
응용 분야:
* 네트워크
* 위성 통신
* 컴퓨터/LAN
* 계측
* 기지국
* 이동 통신
* 실외 시설
제품 카탈로그:
| RF 어댑터 |
| RF 케이블 어셈블리 |
| 유리-금속 밀봉 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로파 회전 조인트 |
| 도파관-동축 어댑터 |
| SMA/SSMA RF 커넥터 |
| SMP/SSMP RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N 타입 RF 커넥터 |
| BNC RF 커넥터밀리미터파 커넥터(2.4mm, 2.92mm) |
참고:
당사는 10,000가지 이상의 어댑터를 보유하고 있습니다. 사용하시는 커넥터를 찾을 수 없는 경우, 자세한 내용을 가지고 저희에게 연락해 주십시오.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652