|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 동축 어댑터 | 도금: | 금 Plated/ 니켈은 도금처리했습니다 |
|---|---|---|---|
| 임피던스: | 50Ω | 자격증: | CE RoHS 규제 |
| 유전체: | PTFE | 모델: | SMA-KWK |
| 강조하다: | 금으로 칠한 SMA RF 어댑터,직각 SMA 여성 커넥터,50Ohm SMA 여성 어댑터 |
||
금으로 칠한 RF 어댑터 오른쪽 각 50Ohm SMA 여성으로 SMA 여성
1. SMA RF 커넥터는 빠른 연결, 푸시-온 또는 표준 인터페이스, 직선, 90도 버전, 그리고 방벽 또는 4홀 패널 구성에서 제공됩니다.
2SMA RF 커넥터는 고품질이고 빠른 조합입니다. 두 개의 커넥터를 서로 긁는 것만으로요. 용접이나 크림이 필요하지 않습니다.
3SMA 전기 커넥터는 마이크로 웨브, 안테나 및 테스트 기기 등에 널리 사용됩니다.
4. SMA RF 커넥터는 소형 크기와 진동 방지 및 18 GHz까지의 넓은 주파수 범위를 가진 스레드 결합 RF 동축 커넥터입니다.
![]()
사양:
| 에 따른 인터페이스 | IEC60169-15 |
| 임페던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC에서 18GHz까지 |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2 (DC-6GHz) |
| 단열 저항 | ≥5000MΩ |
| 연락 센터 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 짝짓기 순환 | ≥ 500 |
| 온도 범위 | -65-+165°C |
| 다이렉트릭 | PTFE |
상세 한 그림
![]()
적용:
* 네트워크
* 위성 통신
* 컴퓨터/LAN
* 컴퓨터/LAN
* 모바일 통신
* 기기
* 베이스 스테이션
* 모바일 통신
* 야외 시설
* 레이더, 마이크로 웨브
* 통신
* 기기
* 자동차
* 점프 라인 결합
* 기본 시설
* 라디오, TV 안테나 시스템
제품 카탈로그
| RF 어댑터 |
| RF 케이블 집합 |
| 유리-금속 밀폐 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로 웨이브 회전 관절 |
| 코아시얼 어댑터로 파도 안내 |
| SMA/SSMA RF 커넥터 |
| SMP/SSMP RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N형 RF 커넥터 |
| BNC RF 커넥터밀리미터 웨브 커넥터 (2.4mm, 2.92mm) |
* 표준 수출 박스
* 고객의 요구에 따라
참고:
우리는 10,000종이 넘는어댑터당신이 사용하는 커넥터가 발견되지 않는 경우, 당신의 detai와 저희에게 연락하십시오이봐요.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652