|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 동축 코넥타 | 도금: | 니켈 도금 |
|---|---|---|---|
| 성별: | 여성 | 임피던스: | 50Ω |
| 빈도: | DC~18GHz | 내구성: | 500 사이클 |
| 애플리케이션: | 의사소통 | 모델: | SMA-JJ |
| 강조하다: | 수컷 부품에게 남자인 SMA,금으로 칠한 RF 커넥터,통신용 황동 SMA 어댑터 |
||
1. SMA RF 커넥터는 퀵 커넥트, 푸시온 또는 표준 인터페이스, 스트레이트, 90도 버전 및 벌크헤드 또는 4홀 패널 구성으로 제공됩니다.
2. SMA RF 커넥터는 납땜이나 압착이 필요 없이 두 개의 커넥터를 함께 나사로 조여 고품질의 빠른 조합을 제공합니다.
3. SMA 전기 커넥터는 마이크로파, 안테나 및 테스트 계측 등에 널리 사용됩니다.
4. SMA RF 커넥터는 나사 결합 방식의 RF 동축 커넥터로, 소형이며 진동 방지 기능이 있고 최대 18GHz의 넓은 주파수 범위를 가집니다(당사의 SMA RF 커넥터는 20GHz까지 가능).
![]()
사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 접점 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접점 저항 | ≤2mΩ |
| 결합 횟수 | ≥500 |
| 온도 범위 | -65~+165℃ |
| 유전체 | PTFE |
적용 분야:
* 광대역
* 계측
* 위상 배열 안테나
* 통신
* 보드 간 상호 연결
* 기지국
* 이동 통신
* 실외 시설
* 레이더 마이크로파
더 자세히 보기:
![]()
![]()
관련 제품:
![]()
![]()
![]()
참고:
당사는 10,000가지 이상의 SMA 커넥터를 보유하고 있습니다. 사용하시는 커넥터를 찾을 수 없으면 자세한 내용을 알려주시면 연락드리겠습니다.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652