|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 코넥타 | 도금: | 니켈 도금 |
|---|---|---|---|
| 성별: | 여성 | 임피던스: | 50Ω |
| 빈도: | DC~18GHz | 내구성: | 500 사이클 |
| 애플리케이션: | 항공우주 | 모델: | SMA-KFD31 |
| 강조하다: | 수컷 부품에게 남자인 SMA,금으로 칠한 RF 어댑터,놋쇠로 만든 에스엠에이 커넥터 |
||
1. SMA RF 커넥터는 퀵 커넥트, 푸시온 또는 표준 인터페이스, 스트레이트, 90도 버전, 벌크헤드 또는 4홀 패널 구성으로 제공됩니다.
2. SMA RF 커넥터는 납땜이나 압착이 필요 없이 두 개의 커넥터를 함께 나사로 조여 고품질의 빠른 조합을 제공합니다.
3. SMA 전기 커넥터는 마이크로파, 안테나 및 테스트 계측 등에 널리 사용됩니다.
4. SMA RF 커넥터는 소형, 진동 방지 및 최대 18GHz의 넓은 주파수 범위(당사의 SMA RF 커넥터는 20GHz까지 가능)를 갖춘 나사 결합 RF 동축 커넥터입니다.
사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 접점 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접점 저항 | ≤2mΩ |
| 결합 주기 | ≥500 |
| 온도 범위 | -65~+165℃ |
| 유전체 | PTFE |
응용 분야:
* 계측기
* 위상 배열 안테나
* 통신
* 보드 간 상호 연결
* 기지국
* 모바일 통신
* 실외 시설
* 레이더, 마이크로파
제품 카탈로그:
| RF 어댑터 |
| SMA RF 커넥터 |
| SSMP RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N 타입 RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| 밀리미터파 커넥터(2.4mm, 2.92mm) |
| RF 케이블 어셈블리 |
| 도파관-동축 어댑터 |
| 유리-금속 밀봉 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로파 회전 조인트 |
![]()
더 많은 정보:
![]()
참고:
당사는 10,000가지 이상의SMA 커넥터를 보유하고 있습니다. 사용하시는 커넥터를 찾을 수 없는 경우, 자세한 내용을 알려주시면 연락드리겠습니다.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652