|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 코넥타 | 도금: | 패시베이트됩니다 |
|---|---|---|---|
| 성별: | 여성 | 임피던스: | 50Ω |
| 빈도: | DC~18GHz | 내구성: | 500 사이클 |
| 애플리케이션: | 항공우주 | 재료: | 놋쇠 |
| 색상: | 은 | 작동 전압: | 해면에 있는 335V R.M |
| 강조하다: | 50Ω SMA RF 커넥터,스테인리스 스틸 SMA 커넥터,18GHz SMA RF 커넥터 |
||
1. SMA RF 커넥터는 두 개의 커넥터를 단순히 나사로 조여 납땜이나 압착 없이 빠르고 간편하게 연결할 수 있는 고품질 제품입니다.
2. SMA 전기 커넥터는 마이크로파, 안테나 및 테스트 장비 등에 널리 사용됩니다.
3. SMA RF 커넥터는 나사식 커플링 RF 동축 커넥터로, 소형이며 진동 방지 기능이 있고 최대 18GHz의 넓은 주파수 범위를 지원합니다 (당사의 SMA RF 커넥터는 20GHz까지 가능합니다).
4. SMA RF 커넥터는 퀵 커넥트, 푸시온 또는 표준 인터페이스, 스트레이트, 90도 버전, 그리고 벌크헤드 또는 4홀 패널 구성으로 제공됩니다.
![]()
사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.3 |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 접점 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접점 저항 | ≤2mΩ |
| 체결 횟수 | ≥500 |
| 온도 범위 | -65~+165°C |
| 유전체 | PTFE |
응용 분야:
* 항공 우주
* 광대역
* 계측
* 위상 배열 안테나
* 통신
* 보드 간 상호 연결
* 기지국
* 모바일 통신
* 실외 시설
* 레이더, 마이크로파
제품 카탈로그:
| RF 어댑터 |
| SMA RF 커넥터 |
| SSMP RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N 타입 RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| 밀리미터파 커넥터 (2.4mm, 2.92mm) |
| RF 케이블 어셈블리 |
| 도파관-동축 어댑터 |
| 유리-금속 밀봉 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로파 회전 조인트 |
더 자세히 보기:
![]()
![]()
인터페이스 치수:
![]()
유사 제품:
1. 밀봉형 암 SMA RF 커넥터
![]()
| 모델 번호 | 참고 |
| SMA(M)-KFD | 밀봉형 |
2. SMA 벌크헤드 나사산 마운트 수 RF 커넥터
![]()
| 모델 번호 | 참고 |
| SMA-JYDG | 스테인리스 스틸 하우징 |
참고:
당사는 10,000가지 이상의 SMA 커넥터 를 보유하고 있습니다. 사용하시는 커넥터를 찾을 수 없는 경우, 자세한 내용을 가지고 저희에게 연락해 주십시오.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652