|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 코넥타 | 도금: | 패시베이트됩니다 |
|---|---|---|---|
| 성별: | 여성 | 빈도: | DC~18GHz |
| 유형: | SMA | 작동 전압: | 해면에 있는 335V R.M |
| 몸: | 스테인레스 스틸 | 임피던스: | 50Ω |
| 강조하다: | 금도금 SMA 직각 커넥터,암 PCB SMA RF 커넥터,보증 포함 직각 SMA 커넥터 |
||
개략도SMA RF 동축 커넥터:
(mm)
![]()
| 모델 번호 | L | L1 | 참고 |
| SMA-KWHD | 13.5 | 3.9 | |
| SMA-KWHD9 | 11.5 | 1.9 | |
| SMA-KWHD11 | 15.6 | 6 |
![]()
주요 특징:
1. 최대 18GHz의 주파수 범위, 초소형 동축 커넥터
2. 나사 인터페이스 사용
3. 패시베이션 또는 금도금으로 제공
4. 황동 및 스테인리스 스틸 재질 옵션
5. 다양한 방향 및 PCB 종단
6. 직선 또는 직각 버전으로 제공
7. 벌크헤드, 2홀 패널, 4홀 패널 또는 마운트리스 옵션 포함.
8. 수, 암 및 어댑터 변형을 포함한 광범위한 범위.
9. RoHS 준수
사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 접촉 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 결합 주기 | ≥500 |
| 온도 범위 | -65-+165℃ |
| 유전체 | PTFE |
인터페이스 치수:
![]()
제품 카탈로그:
| RF 어댑터 |
| SMA/SSMA RF 커넥터 |
| SMP/SSMP RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N 타입 RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| BNC RF 커넥터 |
| RF 케이블 어셈블리 |
| 도파관-동축 어댑터 |
| 유리-금속 밀봉 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로파 회전 조인트 |
응용 분야:
* 광대역
* 계측
* 기지국
* 모바일 통신
* 실외 시설
* 레이더, 마이크로파
* 위상 배열 안테나
* 통신
* 보드 간 상호 연결
![]()
관련 제품
1. SMA 암 4홀 플랜지 마운트 직각 RF 동축 커넥터
![]()
| 모델 번호 | L | L1 | L2 | 참고 |
| SMA-KWFD100 | 17.1 | 3 | 3 | |
| SMA-KWFD121 | 19.9 | 5.4 | 5.4 |
2. PCB 솔더용 SMA 암 직각 벌크헤드 마운트 커넥터
![]()
3. SMA 수 직각 2홀 플랜지 마운트 금도금 RF 커넥터
![]()
4. SMA 암 PCB 패널 솔더 마운트 RF 커넥터
![]()
| 모델 번호 | L | D | D1 | 참고 |
| SMA-KHD9 | 2 | 1.3 | 1.4 | |
| SMA-KHD9A | 1.8 | 0.8 | 0.9 |
참고:
당사는 10,000가지 이상의 SMA 커넥터 유형을 보유하고 있습니다. 사용하시는 커넥터를 찾을 수 없는 경우, 자세한 내용을 가지고 당사에 문의해 주십시오.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652