|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 목: | SMA RF 코넥타 | 도금: | 패시베이트됩니다 |
|---|---|---|---|
| 성별: | 여성 | 임피던스: | 50Ω |
| 빈도: | DC~18GHz | 일생: | 500 사이클 |
| 몸: | 놋쇠 | 애플리케이션: | 오디오 / 비디오 / 전자 레인지 |
| 강조하다: | 칸막이 탑재 SMA 알에프 커넥터,여성 SMA 알에프 커넥터,50 오옴 SMA RF 코넥타 |
||
1.SMA 커넥터는 제조사에 관계없이 이 사양의 결합 직경을 충족하는 모든 커넥터와 결합할 수 있습니다.
2.SMA 50옴 커넥터는 DC에서 20GHz까지 우수한 전기적 성능과 뛰어난 기계적 내구성을 제공하는 반정밀 장치입니다.
3.SMA는 마이크로파 통신 및 마이크로파 측정 장치의 다양한 분야에서 가장 널리 사용되는 RF 동축 커넥터입니다.
![]()
SMA RF 커넥터 사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50옴 |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | 0.30dB 이하 |
| VSWR | 1.2 이하 (DC-6GHz) |
| 절연 저항 | 5000M옴 이상 |
| 중심 접점 저항 | 3m옴 이하 |
| 외부 접점 저항 | 2m옴 이하 |
| 결합 주기 | 500회 이상 |
| 온도 범위 | -65 ~ +165°C |
| 유전체 | PTFE |
주요 특징:
제품 카탈로그:
| RF 어댑터 |
| SMA RF 커넥터 |
| SSMP RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N 타입 RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| 밀리미터파 커넥터 (2.4mm, 2.92mm) |
| RF 케이블 어셈블리 |
| 도파관-동축 어댑터 |
| 유리-금속 밀봉 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로파 회전 조인트 |
응용 분야:
포장 세부 정보:
* 표준 수출용 상자
* 고객 요구 사항에 따름
인터페이스 치수:
![]()
관련 제품
1.SMA 벌크헤드 나사산 마운트 암 RF 커넥터
![]()
| 모델 번호 | 참고 |
| SMA-JYDG | 스테인리스 스틸 하우징 |
2.수컷 벌크헤드 나사산 마운트 SMA RF 커넥터
![]()
| 모델 번호 | 참고 |
| SMA-JYD1G | 스테인리스 스틸 하우징 |
참고:
당사는 10,000개 이상의 SMA 커넥터를 보유하고 있습니다. 사용 중인 커넥터를 찾을 수 없는 경우 자세한 내용을 알려주시면 연락해 주십시오.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652