|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 코넥타 | 도금: | 금 |
|---|---|---|---|
| VSWR: | ≤1.3 | 장착 유형: | 플랜지 마운트 |
| 작동 전압: | 해면에 있는 335V R.M | 주파수 범위: | 18GHz에 대한 DC |
| 몸: | 놋쇠 | 성별: | 잭 / 여성 |
| 강조하다: | 곧은 여성 RF 동축 Connector,335V SMA RF 동축 커넥터,놋쇠 SMA 알에프 커넥터 |
||
금도금 황동 2홀 플랜지 마운트 직결 RF 동축 잭 커넥터
1.SMA 50옴 커넥터는 DC부터 20GHz까지 우수한 전기적 성능과 뛰어난 기계적 내구성을 제공하는 반정밀 장치입니다.
2.SMA RF 커넥터는 소형, 진동 방지 및 최대 18GHz의 넓은 주파수 범위를 갖춘 나사 결합 RF 동축 커넥터입니다.
3.SMA RF 커넥터는 퀵 커넥트, 푸시온 또는 표준 인터페이스, 직결, 90도 버전 및 벌크헤드 또는 4홀 패널 구성으로 제공됩니다.
4.SMA 커넥터는 제조사에 관계없이 이러한 사양의 결합 직경을 충족하는 모든 커넥터와 결합할 수 있습니다.
![]()
SMA RF 커넥터 사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 접촉 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 결합 주기 | ≥500 |
| 온도 범위 | -65~+165℃ |
SMA RF 동축 커넥터 개요 도면:
![]()
| 모델 번호 | L | L1 | D | D1 | D2 | 참고 |
| SMA-KFD193 | 4 | 1.5 | 0.5*0.2 | 4 | 2.2 | 단자 평면은 플랜지의 긴 면과 평행합니다. |
| SMA-KFD524 | 5 | 2.5 | 0.5*0.2 | 4 | 2.6 | |
| SMA-KFD773 | 4 | 4 | φ1.3*0.2 | 5.2 | 2.2 | |
| SMA-KFD1207 | 3.5 | 5 | 0.5*0.2 | 4.1 | 2.6 |
재질 및 기계적 특성:
| 재질 및 기계적 특성 | ||
| 중심 도체 | 수 | 황동 금도금 |
| 암 | 주석-인 청동 금도금 | |
| 탄성 접점 | 베릴륨 청동 니켈 도금 | |
| 쉘 및 기타 금속 부품 | 황동 니켈 도금 | |
| 스테인리스 패시베이션 | ||
| 압착 슬리브 | 황동 니켈 도금 | |
| 연결부 조임 토크 | 0.79~1.13N .m | |
| 내구성 | 500 사이클 | |
| 밀봉 링 | 실리콘 고무 | |
| 절연체 | PTFE | |
주요 특징:
응용 분야
제품 카탈로그:
| RF 어댑터 |
| SMA/SSMA RF 커넥터 |
| SMP/SSMP RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N 타입 RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| BNC RF 커넥터밀리미터파 커넥터(2.4mm, 2.92mm) |
| RF 케이블 어셈블리 |
| 도파관-동축 어댑터 |
| 유리-금속 밀봉 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로파 회전 조인트 |
관련 제품:
1) 밀봉된 암 SMA RF 커넥터
![]()
| 모델 번호 | 참고 |
| SMA(M)-KFD | 밀봉 |
2) 암 벌크헤드 직각 솔더 마운트 SMA 커넥터
![]()
| 모델 번호 | L | 참고 |
| SMA-KYWHD | 14.8 | |
| SMA-KYWHD1 | 13.5 |
참고:
10,000개 이상의 SMA 커넥터 유형을 보유하고 있습니다. 사용 중인 커넥터를 찾을 수 없는 경우 자세한 내용을 알려주시면 연락드리겠습니다.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652