|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 목: | SMA RF 코넥타 | 도금: | 금도금 |
|---|---|---|---|
| 성별: | 여성 | 임피던스: | 50Ω |
| 빈도: | DC~18GHz | 일생: | 500 사이클 |
| 몸: | 놋쇠 | 애플리케이션: | 오디오 / 비디오 / 전자 레인지 |
| 강조하다: | 오른쪽 각 SMA RF 커넥터,횡단선 힌드 PCB 커넥터,패널 마운트 SMA RF 커넥터 |
||
1.SMA 커넥터는 제조사에 관계없이 이 사양의 결합 직경을 충족하는 모든 커넥터와 결합할 수 있습니다.
2.SMA 50옴 커넥터는 DC부터 20GHz까지 뛰어난 전기적 성능과 뛰어난 기계적 내구성을 제공하는 반정밀 장치입니다.
3.SMA는 마이크로파 통신 및 마이크로파 측정 장치의 다양한 분야에서 가장 널리 사용되는 RF 동축 커넥터입니다.
![]()
![]()
SMA RF 커넥터 사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 접촉 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 결합 주기 | ≥500 |
| 온도 범위 | -65~+165°C |
| 절연체 | PTFE |
외형 도면:(mm)
![]()
| 모델 번호 | L | 참고 |
| SMA-KYWHD | 14.8 | |
| SMA-KYWHD1 | 13.5 |
![]()
재질 및 기계적 특성:
| 재질 및 기계적 특성 | ||
| 중심 도체 | 수 | 황동 금도금 |
| 암 | Sn-P 청동 금도금 | |
| 탄성 접점 | 베릴륨 청동 니켈 도금 | |
| 쉘 및 기타 금속 부품 | 황동 니켈 도금 | |
| 스테인리스 패시베이션 | ||
| 압착 슬리브 | 황동 니켈 도금 | |
| 연결부 조임 토크 | 0.79~1.13N .m | |
| 내구성 | 500 사이클 | |
| 밀봉 링 | 실리콘 고무 | |
| 절연체 | PTFE | |
응용 분야:
관련 제품
1.SMA 4홀 플랜지 마운트 직각 RF 동축 커넥터
![]()
| 모델 번호 | L | L1 | L2 | D | 참고 |
| SMA-KWFD | 29 | 15 | 2.9 | 1.3 | |
| SMA-KWFD8 | 15.1 | 3 | 1 | 1.3 | |
| SMA-KWFD103 | 22.4 | 5.4 | 5.7 | 1.3 | |
| SMA-KWFD113 | 34 | 20 | 2.9 | 1.3 | |
| SMA-KWFD118 | 20.1 | 4.8 | 4.2 | 1.3 | |
| SMA-KWFD-120 | 16.1 | 4 | 1 | 1.3 | |
| SMA-KWFD122 | 17.1 | 203 | 4 | 1.3 |
참고:
당사는 10,000개 이상의 SMA 커넥터 유형을 보유하고 있습니다. 사용하시는 커넥터를 찾을 수 없는 경우, 자세한 내용을 가지고 당사에 문의해 주십시오.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652