|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 코넥타 | 도금: | 금 |
|---|---|---|---|
| VSWR: | ≤1.3 | 장착 유형: | 플랜지 마운트 |
| 작동 전압: | 해면에 있는 335V R.M | 주파수 범위: | 18GHz에 대한 DC |
| 몸: | 놋쇠 | 성별: | 잭 / 여성 |
| 강조하다: | 18GHz SMA 플랜지 마운트 커넥터,여성 SMA RF 커넥터 2 홀,플랜지와 함께 SMA RF 커넥터 |
||
SMA RF 커넥터 50 오hm 2 홀 플랜지 마운트 잭 커넥터
1.SMA RF 커넥터는 빠른 연결, 푸시-온 또는 표준 인터페이스, 직선, 90도 버전뿐만 아니라 방벽 또는 4홀 패널 구성으로 제공됩니다.
2.SMA 50 오름 커넥터는 DC에서 20 GHz까지의 우수한 전기 성능을 제공하고 뛰어난 기계적 내구성을 제공하는 반 정밀 단위입니다.
3.SMA RF 커넥터는 소형 크기와 진동 방지 및 최대 18 GHz의 넓은 주파수 범위를 가진 스레드 결합 RF 동축 커넥터입니다.
윤곽 그림: ((mm)
![]()
SMA RF 커넥터의 사양:
| 에 따른 인터페이스 | IEC60169-15 |
| 임페던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC에서 18GHz까지 |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2 (DC-6GHz) |
| 단열 저항 | ≥5000MΩ |
| 연락 센터 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 짝짓기 순환 | ≥ 500 |
| 온도 범위 | -65-+165°C |
| 다이렉트릭 | PTFE |
| 재료 및 기계적 특성 | ||
| 중앙 지휘자 | 남성 | 금으로 칠한 구리 |
| 여성 | Sn-P 금으로 칠한 청동 | |
| 유연한 접촉 | 베릴륨 청동 니켈 접착 | |
| 껍질 및 다른 금속 부품 | 금속 니켈 접착 | |
| 스테인리스 패시베이션 | ||
| 크림 스러브 | 금속 니켈 접착 | |
| 연결 톱크 튼치 | 00.79-1.13N.m | |
| 내구성 | 500회 | |
| 밀폐 반지 | 실리콘 고무 | |
| 단열기 | PTFE | |
자세한 사항:
![]()
주요 특징:
제품 카탈로그
| RF 어댑터 |
| SMA/SSMA RF 커넥터 |
| SMP/SSMP RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N형 RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| BNC RF 커넥터밀리미터 웨브 커넥터 (2.4mm, 2.92mm) |
| RF 케이블 집합 |
| 코아시얼 어댑터로 파도 안내 |
| 유리-금속 밀폐 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로 웨이브 회전 관절 |
신청서
비슷한 제품:
1여성 플랜지 장착 SMA 커넥터
![]()
2.SMA 90도 플랜지 마운트 커넥터
![]()
3.50 오프 램프 여성 잭 플랜지 마운트 SMA RF 커넥터
![]()
4.헤르메틱히 밀폐된 50Ω 18GHz 금으로 칠한 SMA RF 커넥터
![]()
5.50 오프 청동 금판 SMA 남성 RF 동축 연결 장치
![]()
- 네참고:
우리는 10,000종이 넘는SMA 커넥터, 사용 중인 커넥터가 발견되지 않으면, 귀하의 세부 정보를 제공하여 저희에게 연락하십시오.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652