|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 암 부품에게 여성인 SMA | 임피던스: | 50Ω |
|---|---|---|---|
| 유전체: | PTFE | 유형: | RF 어댑터 |
| 애플리케이션: | RF | 성별: | 여성에서 여성으로 |
| 재료: | 금도금 | 수명: | 500개 써클 |
| 절연체: | PTFE | 특징: | 방수복 |
| 강조하다: | 50Ω SMA 여성 RF 어댑터,헤르메틱하게 밀폐된 SMA 커넥터,방수 SMA 여성 어댑터 |
||
밀봉된 4홀 플랜지 SMA 암-암 방수 RF 어댑터
SMA RF 동축 커넥터는 작고 고주파 동축 커넥터입니다. 소형, 광대역, 우수한 기계적 및 전기적 성능, 높은 신뢰성 등의 장점을 가지고 있습니다. 가장 널리 사용되는 RF 동축 커넥터입니다. 마이크로파 통신 및 마이크로파 측정 장비 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다. 당사에서 개발한 이 고성능 커넥터 시리즈는 최대 20GHz까지 주파수를 도달할 수 있습니다.
제조업체로서, 맞춤 제작 가능 SMA 커넥터 및 어댑터 귀하의 다른 요구 사항에 따라. 직선 및 직각 방향, 2홀 또는 4홀 플랜지 또는 스레드 벌크헤드, 밀봉 및 방수 유형은 모두 요청 시 제공됩니다.
개략도 및 사진(mm)
![]()
SMA RF 어댑터의 전기적 특성
| 임피던스 | 50 Ω |
| 주파수 범위 | DC - 18 GHz |
| 정격 전압 | 335VRMS (최대 해수면) |
| 유전체 내전압 | 1000 VRMS (최대 해수면) |
|
VSWR (전압 정재파비) |
≤ 1.3 |
| 접촉 저항 |
중심 도체 ≤ 3.0 mΩ 외부 도체 ≤ 2.0 mΩ |
| 절연 저항 | ≥ 5000 MΩ |
기타 SMA 수-암-SMA 인시리즈 수-암 RF 어댑터
|
부품 번호
|
설명
|
|
SMA-KJK
|
SMA 암-암-암 어댑터
|
|
SMA-JJ
|
SMA 수-수 어댑터
|
|
SMA-JWK1C
|
RA SMA 수-암 어댑터
|
|
SMA-JWJ
|
SMA 수-수 어댑터
|
|
SMA-KK2 |
SMA 수-수 어댑터
|
|
SMA-KYFK
|
SMA 암-암 벌크헤드 어댑터
|
1.
![]()
2.
![]()
3.
![]()
4.
![]()
5.
![]()
6.
![]()
응용 분야:
| 네트워크 | 위성 통신 |
| 컴퓨터/LAN | 컴퓨터/LAN |
| 이동 통신 | 계측 |
| 기지국 | 이동 통신 |
| 옥외 시설 | 레이더, 마이크로파 |
| 통신 | 계측 |
| 자동차 | 점프 라인 연결 |
| 기본 시설 | 라디오 TV 안테나 시스템 |
워크샵 및 전시회
![]()
참고:
당사는 10,000가지 이상의 RF 어댑터를 보유하고 있습니다. 사용 중인 커넥터를 찾을 수 없는 경우 자세한 내용은 당사에 문의하십시오.ls.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652