|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 동축 코넥타 | 도금: | 금도금 |
|---|---|---|---|
| 임피던스: | 50Ω | 빈도: | DC~18GHz |
| 내구성: | 500 사이클 | 애플리케이션: | RF, 위성 통신 /antenna/Audio |
| 재료: | 놋쇠 | 자격증: | ROHS, ISO-9001-2015 |
| VSWR: | ≤1.3 | ||
| 강조하다: | SMA RF 커넥터 플랜지 마운트,여성 SMA RF 커넥터,2개의 SMA 커넥터 RoHS |
||
고성능 SMA RF 커넥터:
1. SMA RF 커넥터는 퀵 커넥트, 푸시온 또는 표준 인터페이스, 스트레이트, 90도 버전 및 벌크헤드 또는 4홀 패널 구성으로 제공됩니다.
2. SMA RF 커넥터는 납땜이나 압착이 필요 없이 두 개의 커넥터를 함께 나사로 조여 고품질의 빠른 조합을 제공합니다.
3. SMA 전기 커넥터는 마이크로웨이브, 안테나 및 테스트 장비 등에 널리 사용됩니다.
4. SMA RF 커넥터는 소형, 진동 방지 및 최대 18GHz의 넓은 주파수 범위(당사의 SMA RF 커넥터는 20GHz까지 가능)를 갖춘 나사 결합 RF 동축 커넥터입니다.
SMA RF 커넥터의 주요 특징:
| 최대 18GHz의 주파수 범위, 초소형 동축 커넥터 |
| 나사 인터페이스 사용 |
| 패시베이션 또는 금도금으로 제공 |
| 황동 및 스테인리스 스틸 재질 옵션 |
| 다양한 방향 및 PCB 종단 |
| 스트레이트 또는 직각 버전으로 제공 |
| 벌크헤드 2홀 패널, 4홀 패널 또는 마운트리스 옵션 포함 |
| 수컷, 암컷 및 어댑터 변형을 포함한 광범위한 제품군 |
| RoHS 준수 |
![]()
![]()
사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 접점 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접점 저항 | ≤2mΩ |
| 결합 횟수 | ≥500 |
| 온도 범위 | -65~+165℃ |
| 유전체 | PTFE |
자세한 정보: 잭 암 2홀 플랜지 마운트 SMA RF 동축 커넥터:
응용 분야:
인터페이스 치수:
![]()
참고:
당사는 10,000가지 이상의 SMA 커넥터를 보유하고 있습니다. 사용하시는 커넥터를 찾을 수 없는 경우, 자세한 내용을 알려주시면 연락드리겠습니다.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652