|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 동축 코넥타 | 도금: | 금도금 |
|---|---|---|---|
| 임피던스: | 50Ω | 빈도: | DC~18GHz |
| 내구성: | 500 사이클 | 애플리케이션: | RF, 위성 통신 /antenna/Audio |
| 재료: | 놋쇠 | 자격증: | ROHS, ISO-9001-2015 |
| 강조하다: | 암 SMA RF 커넥터 금도금,벌크헤드 SMA 커넥터 20GHz,금도금 RF 커넥터 벌크헤드 |
||
고성능 SMA RF 커넥터:
1. SMA RF 커넥터는 빠른 연결, 푸시-온 또는 표준 인터페이스, 직선, 90도 버전, 그리고 방벽 또는 4홀 패널 구성에서 제공됩니다.
2SMA RF 커넥터는 고품질이고 빠른 조합입니다. 두 개의 커넥터를 서로 긁는 것만으로요. 용접이나 크림이 필요하지 않습니다.
3SMA 전기 커넥터는 마이크로 웨브, 안테나 및 테스트 기기 등에 널리 사용됩니다.
4. SMA RF 커넥터는 소형 크기와 진동 방지 및 18 GHz까지의 넓은 주파수 범위를 가진 스레드 결합 RF 동축 커넥터입니다.
![]()
SMA RF 커넥터의 주요 특징:
| 주파수 범위 최대 18GHz 미니어처 코아시얼 커넥터 |
| 스레드 인터페이스 사용 |
| 비화 또는 금으로 칠한 형태로 제공됩니다. |
| 구리 및 스테인레스 스틸 재료 옵션 |
| 다양한 방향 및 PCB 끝 |
| 직각 또는 직각 버전으로 제공됩니다 |
| 선반, 2홀 패널, 4홀 패널 또는 탑재가 없는 옵션 |
| 남성, 여성 및 어댑터 변형으로 광범위한 범위. |
| RoHS 준수 |
* 다른 재료 및 표면 사양은 사용자 요구 사항에 따라 선택할 수 있습니다.
사양:
| 에 따른 인터페이스 | IEC60169-15 |
| 임페던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC에서 18GHz까지 |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2 (DC-6GHz) |
| 단열 저항 | ≥5000MΩ |
| 연락 센터 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 짝짓기 순환 | ≥ 500 |
| 온도 범위 | -65-+165°C |
| 다이렉트릭 | PTFE |
더 자세한 내용
50오hm SMA 4홀 플랜지 마운트 오른쪽 각 RF 커넥터:
(단위:mm)
![]()
응용 프로그램:
참고:
우리는 10,000종이 넘는SMA 커넥터, 사용 중인 커넥터가 발견되지 않으면, 귀하의 세부 정보를 제공하여 저희에게 연락하십시오.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652