|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SMA RF 코넥타 | 도금: | 금도금 |
|---|---|---|---|
| 성별: | 여성 | 임피던스: | 50Ω |
| 빈도: | DC~18GHz | 내구성: | 500 사이클 |
| 애플리케이션: | 항공우주 | ||
| 강조하다: | RG223 LMR400 SMA 알에프 커넥터,RG58 RG303 SMA 알에프 커넥터,RG303 LMR400 스마 남자 암놈 커넥터 |
||
1. SMA RF 커넥터는 빠른 연결, 푸시-온 또는 표준 인터페이스, 직선, 90도 버전, 그리고 방벽 또는 4홀 패널 구성에서 제공됩니다.
2SMA RF 커넥터는 고품질이고 빠른 조합입니다. 두 개의 커넥터를 서로 긁는 것만으로요. 용접이나 크림이 필요하지 않습니다.
3SMA 전기 커넥터는 마이크로 웨브, 안테나 및 테스트 기기 등에 널리 사용됩니다.
4. SMA RF 커넥터는 소형 크기와 진동 방지 및 18 GHz까지의 넓은 주파수 범위를 가진 스레드 결합 RF 동축 커넥터입니다.
특징:
사양:
| 에 따른 인터페이스 | IEC60169-15 |
| 임페던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC에서 18GHz까지 |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2 (DC-6GHz) |
| 단열 저항 | ≥5000MΩ |
| 연락 센터 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 짝짓기 순환 | ≥ 500 |
| 온도 범위 | -65-+165°C |
| 다이렉트릭 | PTFE |
부드러운 케이블 종류:케이블RG142/RG178/LMR200/LMR300/RG223/RG316
SMA 커넥터 타입:남성/여성, 직선/오른 각, 2 / 4 홀 플랜지 장착
소프트 케이블용 SMA RF 케이블 커넥터 목록:
1.SMA-J1/4AG, 길이 31.6mm의 FSJ1-50A 케이블에 대한 SMA 남성 커넥터
2.SMA-J142B, 길이 26.2mm의 RG142 케이블을 위한 SMA 남성 커넥터
3.SMA-J142TG, RG142 케이블을 위한 스테인레스 스틸 SMA 남성 SMT 커넥터
4.SMA-J2A길이 23mm의 RG178 케이블용 SMA 남성 연결 장치
5.SMA-J200길이 23mm의 LMR200 케이블용 SMA 남성 연결 장치
6.SMA-J2B길이가 13mm의 RG178 케이블용 SMA 남성 커넥터
7.SMA-J223, 길이 23.7mm의 RG223 케이블에 대한 SMA 남성 커넥터
8.SMA-J3, 길이 17.2mm의 RG316 케이블에 대한 SMA 남성 커넥터
9.SMA-J3Y, 길이 23.8mm의 RG316 케이블에 대한 SMA 남성 커넥터
10.SMA-J3A, 길이 16.48mm의 RG316 케이블에 대한 SMA 남성 용접 연결 장치
11.SMA-J3U, 길이 20mm의 RG316 케이블을 위한 SMA 남성 커넥터
12.SMA-J300YG, 길이 25.5mm의 LMR300 케이블에 대한 SMA 남성 커넥터
13.SMA-J400G, 길이 32.7mm의 LMR400 케이블에 대한 SMA 남성 커넥터
14.SMA-J400G, 길이 32.7mm의 LMR400 케이블에 스테인레스 스틸 SMA 남성 커넥터
15.SMA-JW1, 길이 12mm의 SFF-50-0.6 케이블을 위한 SMA 남성 커넥터
![]()
![]()
![]()
참고:
우리는 10,000종이 넘는SMA 커넥터, 사용 중인 커넥터가 발견되지 않으면, 귀하의 세부 정보를 제공하여 저희에게 연락하십시오.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652