|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | RF 커넥터 | 도금: | 금도금 |
|---|---|---|---|
| 임피던스: | 50Ω | 자격증: | CE RoHS 규제 |
| 유전체: | PTFE | 모델: | SMA-KF-13 |
| 유형: | RF 커넥터 | 스타일: | 똑바로 |
| 재료: | 놋쇠 | ||
| 강조하다: | 50ohm SMA RF 커넥터,4홀 플랜지 동축 연결 장치,직선 SMA 커넥터 IEC60169-15 |
||
50Ohm 4홀 플랜지 직렬 코아시얼 커넥터 SMA 플랜지 커넥터
SMA는 작은 크기의 스레드 결합으로 널리 적용되는 RF 동축 커넥터의 한 종류입니다. 특유의 임피던스는 50ohm입니다. 커넥터의 특성은 넓은 주파수 범위입니다.우수한 성능그들은 RF 케이블 또는 WLAN 시스템, 제어 프로그램, 마이크로 웨브 장비 및 디지털 통신 시스템의 RF 회로에 마이크로 스트립 라인 연결에 사용됩니다.주파수는 반직성 또는 반플렉스 케이블을 사용하여 18GHz까지 될 수 있습니다..
사양:
| 에 따른 인터페이스 | IEC60169-15 |
| 임페던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC에서 18GHz까지 |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2 (DC-6GHz) |
| 단열 저항 | ≥5000MΩ |
| 연락 센터 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 짝짓기 순환 | ≥ 500 |
| 온도 범위 | -65-+165°C |
| 다이렉트릭 | PTFE |
세부 그림:
![]()
적용:
- 무선
- 안테나
- 브로드밴드
- 기기
- 단계화 안테나
- 보드-투-보드 상호 연결
제품 카탈로그
| RF 어댑터 |
| 코아시얼 어댑터로 파도 안내 |
| 유리-금속 밀폐 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로 웨이브 회전 관절 |
| RF 케이블 집합 |
| SMA/SSMA RF 커넥터 |
| SMP/SSMP RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N형 RF 커넥터 |
| BNC RF 커넥터 밀리미터 웨이브 커넥터 (2.4mm, 2.92mm) |
참고:
우리는 10,000종이 넘는어댑터당신이 사용하는 커넥터가 발견되지 않는 경우, 당신의 detai와 저희에게 연락하십시오이봐요.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652