|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | RF 커넥터 | 도금: | 금도금 |
|---|---|---|---|
| 임피던스: | 50Ω | 자격증: | CE RoHS 규제 |
| 유전체: | PTFE | 유형: | RF 커넥터 |
| 스타일: | 똑바로 | 재료: | 놋쇠 |
| 강조하다: | DC에서 18GHz SMA RF 커넥터,PCB 마운트 SMA 여성 잭,소금 SMA RF 커넥터 |
||
여성 잭 솔더 PCB 마운트 SMA RF 커넥터
TYPE SMA는 소형 나사 커플링을 사용하여 널리 적용되는 RF 동축 커넥터의 일종입니다. 특성 임피던스는 50옴입니다. 커넥터의 특성은 넓은 주파수 범위, 우수한 성능, 높은 신뢰성을 갖습니다. WLAN 시스템, 제어 프로그램, 마이크로웨이브 장비 및 디지털 통신 시스템의 RF 회로에서 RF 케이블 또는 마이크로스트립 라인과의 연결에 사용됩니다. 세미 리지드 또는 세미 플렉스 케이블을 사용하면 주파수가 최대 18GHz까지 가능합니다.
사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중앙 접촉 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 체결 횟수 | ≥500 |
| 온도 범위 | -65~+165°C |
| 유전체 | PTFE |
상세 도면
![]()
다른 SMA RF 커넥터도 있습니다:
![]()
응용 분야:
- 무선
- 안테나
- 광대역
- 계측
- 위상 배열 안테나
- 보드 간 상호 연결
제품 카탈로그:
| RF 어댑터 |
| 도파관-동축 어댑터 |
| 유리-금속 밀봉 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로웨이브 회전 조인트 |
| RF 케이블 어셈블리 |
| SMA/SSMA RF 커넥터 |
| SMP/SSMP RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N 타입 RF 커넥터 |
| BNC RF 커넥터 밀리미터파 커넥터(2.4mm, 2.92mm) |
참고:
10,000가지 이상의어댑터,를 보유하고 있습니다. 사용 중인 커넥터를 찾을 수 없는 경우 자세한 내용을 알려주시면 연락드리겠습니다.내용.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652