|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | RF 커넥터 | 도금: | 금도금 |
|---|---|---|---|
| 임피던스: | 50Ω | 자격증: | CE RoHS 규제 |
| 유전체: | PTFE | 유형: | RF 커넥터 |
| 스타일: | 직각 | 재료: | 놋쇠 |
| 강조하다: | 50 오옴 스마 암놈 커넥터,90 급 SMA 암놈 커넥터,50 오옴 90 급 동축 커넥터 |
||
50옴 SMA 암 안테나 90도 동축 커넥터
TYPE SMA는 널리 사용되는 RF 동축 커넥터의 한 종류로, 작은 크기의 나사 결합 방식을 사용합니다. 특성 임피던스는 50옴입니다. 커넥터의 특징은 넓은 주파수 범위, 뛰어난 성능, 높은 신뢰성입니다. WLAN 시스템, 제어 프로그램, 마이크로파 장비 및 디지털 통신 시스템의 RF 회로에서 RF 케이블 또는 마이크로스트립 라인과 연결하는 데 사용됩니다. 세미 리지드 또는 세미 플렉스 케이블을 사용하면 주파수가 최대 18GHz까지 가능합니다.
사양:
| 인터페이스 규격 | IEC60169-15 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC ~ 18GHz |
| 삽입 손실 | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 접촉 저항 | ≤3mΩ |
| 외부 접촉 저항 | ≤2mΩ |
| 체결 횟수 | ≥500 |
| 온도 범위 | -65~+165℃ |
| 절연체 | PTFE |
상세 도면
![]()
| 모델 번호 | 설명 | 비고 |
| SMA-KWFD4 | SMA 암 직각 커넥터 |
적용 분야:
- 무선
- 안테나
- 항공 우주
- 광대역
- 계측
- 위상 배열 안테나
- 보드 간 상호 연결
제품 카탈로그:
| RF 어댑터 |
| 도파관-동축 어댑터 |
| 유리-금속 밀봉 |
| J30J 시리즈 커넥터 |
| 마이크로파 회전 조인트 |
| RF 케이블 어셈블리 |
| SMA/SSMA RF 커넥터 |
| SMP/SSMP RF 커넥터 |
| MCX/MMCX RF 커넥터 |
| TNC RF 커넥터 |
| N 타입 RF 커넥터 |
| BNC RF 커넥터 |
| 밀리미터파 커넥터(2.4mm, 2.92mm) |
참고:
10,000가지 이상의 어댑터를 보유하고 있습니다. 사용하시는 커넥터를 찾을 수 없으면 자세한 내용을 으로 문의해 주십시오.
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652