|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 임시: | 50옴 | 내구성: | 500 사이클 |
|---|---|---|---|
| 상호 행동: | 놋쇠 | 정격 전압: | 335VRMS |
| 절연저항: | ≥5000mΩ | DWV: | 1000Vrms |
| 강조하다: | 18GHz SMA RF 동축 커넥터,금색 SMA 직선 커넥터 50Ohm,안테나용 SMA RF 커넥터 |
||
18Ghz 골든 SMA 직선 RF 코아시얼/케이블 커넥터 안테나용 50Ohm
SMA 커넥터그것은 작은 크기와 넓은 주파수 대역, 우수한 기계 및 전기 성능, 높은 신뢰성 등의 장점을 가지고 있습니다.그것은 가장 널리 사용되는 RF 동축 커넥터입니다마이크로파 통신 및 마이크로파 측정 장비 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다. 우리 회사가 개발 한 이 시리즈의 고성능 커넥터는20GHz까지의 주파수를 도달합니다.
| 전기 특성 | |
| 임페던스 | 50Ω |
| 주파수 범위 | DC~18GHz |
| 가등전압 | 335VRMS |
| 다이엘렉트릭스 전압 저항 | 1000VRMS |
| 단열 저항 | ≥5000MΩ |
| 중앙 저항 | 중앙 전도기 ≤3.0mΩ |
| 외부 전도기 ≤2.0mΩ | |
| VSWR | ≤1.3 |
자세한 사항18Ghz 골든 SMA 직선 RF 코아시얼/케이블 커넥터 안테나용 50Ohm(mm):
![]()
| 모델 번호 | 케이블 종류 | 설명 |
| SMA-JB1-2 | 1# 반직성/1# 반유연성 | 케이블용 SMA 남성 RF 커넥터 |
다른 것SMA RF 커넥터(mm):
1.
![]()
| 모델 번호 | 케이블 종류 | 설명 |
| SMA-JB2-14 | 2# 반직성/2# 반유연성 | 케이블용 SMA 남성 RF 커넥터 |
2.
![]()
| 모델 번호 | 케이블 종류 | 설명 |
| SMA-JB2G-15 | 2# 반직성/2# 반유연성 | 스테인레스 스틸 SMA 남성 RF 케이블 커넥터 |
3.
![]()
| 모델 번호 | 케이블 종류 | 설명 |
| SMA-JWB2G-4 | 2# 반직성/2# 반유연성 | 스테인레스 스틸 SMA 남성 직각 RF 연결 장치 |
의 특징 및 장점18Ghz 골든 SMA 직선 RF 코아시얼/케이블 커넥터 안테나 50Ohm ((mm):
임페던스 50 Ω
고품질과 고성능
가벼운 무게, 콤팩트하고 진동 방지 설계
의 적용18Ghz 골든 SMA 직선 RF 코아시얼/케이블 커넥터 안테나 50Ohm ((mm):
마이크로파 시스템 통신
민간 항공
5G 솔루션
측정 시스템
휴대전화 와이파이 안테나 시스템
담당자: Elite
전화 번호: +8613609167652