|
|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SSMA 암 마이크로스트립 커넥터 | 모델: | SSMA-KFD14 |
|---|---|---|---|
| 주파수 범위: | 0.3MHz-18GHz | 임피던스: | 50Ω |
| 정격전압: | 250v | DWV: | 750V |
| 절연저항: | ≥5000MΩ | 센터 지휘자: | 구리 합금, 금도금 |
| 외부 도체: | 구리 합금, 금도금 | 마운트 방법: | 4홀 플랜지 마운트 |
| 절연체: | PTFE | 메모: | 솔더 컵이 있는 마이크로스트립 |
| 샘플: | 재고 있음, 사용 가능 | ||
| 강조하다: | 마이크로스트립 RF 동축 커넥터,솔더 컵 RF 동축 커넥터 |
||
| 부문 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | SSMA 여성 마이크로 스트립 커넥터 |
| 모델 | SSMA-KFD14 |
| 주파수 범위 | 0.3MHz-18GHz |
| 임페던스 | 50Ω |
| 가등전압 | 250v |
| DWV | 750V |
| 단열 저항 | ≥5000MΩ |
| 중앙 지휘자 | 금으로 칠된 구리 합금 |
| 외부 선도자 | 금으로 칠된 구리 합금 |
| 마운트 방법 | 4 홀 플랜지 마운트 |
| 단열기 | PTFE |
| 표본 | 재고, 사용 가능 |
![]()
용접 컵이 있는 다른 모델
SSMA 4 홀 플랜지 마운트 RF 코아시얼 커넥터 M소금 컵과 함께 icrostrip크기
![]()
SSMA 2 홀 플랜지 마운트 RF 코아시얼 커넥터 M소금 컵과 함께 icrostrip크기
![]()
참고: 소금 컵이 있는 마이크로 스트립
담당자: Elite 3
전화 번호: +8613609167652