|
|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 직선 SSMA 암 벌크 헤드 마이크로 스트립 커넥터 | 모델: | SSMA-KYD21 |
|---|---|---|---|
| 주파수 범위: | 0.3MHz-18GHz | 임피던스: | 50Ω |
| 정격전압: | 250v | DWV: | 750V |
| 절연저항: | ≥5000MΩ | 센터 지휘자: | 구리 합금, 금도금 |
| 외부 도체: | 구리 합금, 금도금 | 마운트 방법: | 벌크 헤드 나사 |
| 절연체: | PTFE | 샘플: | 사용 가능, 재고 있음 |
| 강조하다: | SSMA female jack RF connector,Mini SMA bulkhead coaxial connector,Screw mount microstrip connector 18GHz |
||
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 직선 SSMA 암 벌크헤드 RF 동축 커넥터 |
| 모델 |
SSMA-KYD21
|
| 주파수 범위 | 0.3MHz-18GHz |
| 임피던스 | 50Ω |
| 정격 전압 | 250v |
| 내전압 | 750V |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 도체 | 구리 합금, 금 도금 |
| 외부 도체 | 구리 합금, 금 도금 |
| 마운트 방식 | 벌크헤드 나사 |
| 절연체 | PTFE |
넓은 주파수 대역폭을 갖춘 컴팩트한 크기SSMA 시리즈 커넥터는 기존 SMA 커넥터 크기의 약 70%로 컴팩트하게 설계되어 공간이 제한된 애플리케이션에 이상적입니다. 작은 크기에도 불구하고 이 커넥터는 넓은 주파수 대역폭을 지원하여 다양한 주파수에서 강력한 성능을 보장합니다.
최대 30GHz까지 주파수 작동최대 30GHz의 주파수에서 작동 가능한 SSMA 커넥터는 다양한 고주파 애플리케이션에 적합합니다. 이 고주파 작동은 고급 통신 시스템 및 RF 애플리케이션에서 다용도로 사용할 수 있습니다.
![]()
기타 모델 SSMA 암 벌크헤드 RF 동축 마이크로스트립 커넥터:
![]()
![]()
![]()
![]()
담당자: Elite 3
전화 번호: +8613609167652