|
|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 직선 SSMA 수컷에서 수컷 어댑터 | 모델: | SSMA-JJ |
|---|---|---|---|
| 주파수 범위: | 0.3MHz-18GHz | 임피던스: | 50Ω |
| 정격전압: | 250v | DWV: | 750V |
| 절연저항: | ≥5000MΩ | 센터 지휘자: | 구리 합금, 금도금 |
| 외부 도체: | 구리 합금, 금도금 | 스크류 슬레이브: | 스테인레스 스틸 |
| 절연체: | PTFE | 샘플: | 사용 가능, 재고 있음 |
| 강조하다: | SSMA male plug RF adapter,Mini SMA coaxial adapter 18GHz,SSMA RF connector with warranty |
||
| 품목 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 직선형 SSMA 수-수 어댑터 |
| 모델 |
SSMA-JJ
|
| 주파수 범위 | 0.3MHz-18GHz |
| 임피던스 | 50Ω |
| 정격전압 | 250v |
| DWV | 750V |
| 절연저항 | ≥5000MΩ |
| 센터 지휘자 | 구리 합금, 금도금 |
| 외부 도체 | 구리 합금, 금도금 |
| 절연체 | PTFE |
넓은 주파수 대역폭을 갖춘 컴팩트한 크기SSMA 시리즈 커넥터는 기존 SMA 커넥터 크기의 약 70%에 해당하는 콤팩트한 크기로 설계되어 공간이 제한된 애플리케이션에 이상적입니다. 작은 크기에도 불구하고 이 커넥터는 넓은 주파수 대역폭을 지원하여 다양한 주파수에서 강력한 성능을 보장합니다.
담당자: Elite 3
전화 번호: +8613609167652