|
|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 직선 SSMA 암컷에서 여성 어댑터 | 모델: | SSMA-KK |
|---|---|---|---|
| 주파수 범위: | 0.3MHz-18GHz | 임피던스: | 50Ω |
| 정격전압: | 250v | DWV: | 750V |
| 절연저항: | ≥5000MΩ | 센터 지휘자: | 구리 합금, 금도금 |
| 외부 도체: | 구리 합금, 금도금 | 절연체: | PTFE |
| 샘플: | 사용 가능, 재고 있음 | ||
| 강조하다: | SSMA female to female coaxial adapter,Mini SMA RF adapter 18GHz,straight RF coaxial connector adapter |
||
| 부문 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 직선 SSMA 여성에서 여성 어댑터 |
| 모델 |
SSMA-KK
|
| 주파수 범위 | 0.3MHz-18GHz |
| 임페던스 | 50Ω |
| 가등전압 | 250v |
| DWV | 750V |
| 단열 저항 | ≥5000MΩ |
| 중앙 지휘자 | 금으로 칠된 구리 합금 |
| 외부 선도자 | 금으로 칠된 구리 합금 |
| 단열기 | PTFE |
넓은 주파수 대역폭을 가진 컴팩트 크기SSMA 시리즈 커넥터는 전통적인 SMA 커넥터의 약 70%의 크기로 작게 설계되어 공간이 제한된 애플리케이션에 이상적입니다.이 커넥터는 넓은 주파수 대역폭을 지원, 다양한 주파수에서 강력한 성능을 보장합니다.
담당자: Elite 3
전화 번호: +8613609167652