|
|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | SSMA 암 마이크로스트립 커넥터 | 모델: | SSMA-KFD4 |
|---|---|---|---|
| 주파수 범위: | 0.3MHz-18GHz | 임피던스: | 50Ω |
| 정격전압: | 250v | DWV: | 750V |
| 절연저항: | ≥5000MΩ | 센터 지휘자: | 구리 합금, 금도금 |
| 외부 도체: | 구리 합금, 금도금 | 마운트 방법: | 4홀 플랜지 마운트 |
| 절연체: | PTFE | 샘플: | 재고 있음, 사용 가능 |
| 강조하다: | 50Ω 고주파 동축 커넥터,18GHz RF 코아시얼 커넥터,SSMA 여성 RF 동축 연결 장치 |
||
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | SSMA 암 마이크로스트립 커넥터 |
| 모델 | SSMA-KFD4 |
| 주파수 범위 | 0.3MHz-18GHz |
| 임피던스 | 50Ω |
| 정격 전압 | 250v |
| 내전압 | 750V |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 도체 | 구리 합금, 금 도금 |
| 외부 도체 | 구리 합금, 금 도금 |
| 마운트 방식 | 4 홀 플랜지 마운트 |
| 절연체 | PTFE |
| 샘플 | 재고 있음, 구매 가능 |
참고: 마이크로스트립 평면은 플랜지의 어느 면과도 평행합니다.
기타 모델:
![]()
![]()
![]()
담당자: Elite 3
전화 번호: +8613609167652