|
|
|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 직각 SSMA 암 마이크로 스트립 커넥터 | 모델: | ssma-kwh |
|---|---|---|---|
| 주파수 범위: | 0.3MHz-18GHz | 임피던스: | 50Ω |
| 정격전압: | 250v | DWV: | 750V |
| 절연저항: | ≥5000MΩ | 센터 지휘자: | 구리 합금, 금도금 |
| 외부 도체: | 구리 합금, 금도금 | 마운트 방법: | 4 다리는 구멍 솔더입니다 |
| 절연체: | PTFE | ||
| 강조하다: | 용조 PCB SSMA 커넥터,미니 SMA RF 코엑스 커넥터,직각 SSMA RF 코아엑스 커넥터 |
||
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 직각 SSMA 암 PCB 마운트 커넥터 |
| 모델 |
SSMA-KWHD
|
| 주파수 범위 | 0.3MHz-18GHz |
| 임피던스 | 50Ω |
| 정격 전압 | 250v |
| 내전압 | 750V |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 중심 도체 | 구리 합금, 금 도금 |
| 외부 도체 | 구리 합금, 금 도금 |
| 마운트 방식 | 4개 다리 관통 구멍 솔더 |
| 절연체 | PTFE |
![]()
기타 모델 SSMA 4개 구멍 플랜지 마운트 RF 동축 커넥터 (4개 다리 관통 구멍 마운트)
![]()
담당자: Elite 3
전화 번호: +8613609167652